Спортивный гид

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный гид » Международный футбол » 26 июля. Лига Чемпионов. Квалификация. Ростов - Андерлехт. Онлайн обсу


26 июля. Лига Чемпионов. Квалификация. Ростов - Андерлехт. Онлайн обсу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Матч между "Ростовом" и "Андерлехтом" посетят 39 бельгийских болельщиков.

На матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между российским футбольным клубом "Ростов" и бельгийским "Андерлехтом" будут присутствовать 39 болельщиков гостевой команды. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе "Ростова".

Во вторник "Ростов" впервые в своей истории сыграет в Лиге чемпионов. Российский клуб начнет выступление с третьего квалификационного раунда матчем с "Андерлехтом". Встреча пройдет в Ростове-на-Дону и начнется в 21:30 мск.

"Из 39 бельгийский поклонников "Андерлехта" девять разместятся на гостевой трибуне, а еще 30 - в вип-секторе. В целом на матче ожидается аншлаг", - рассказали в пресс-службе.

0

2

Перекупщики продают билеты на матч "Ростов" - "Андерлехт" в 4 раза дороже номинала.

Перекупщики продают билеты на матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между российским футбольным клубом "Ростов" и бельгийским "Андерлехтом" более чем в четыре раза дороже номинала, передает специальный корреспондент ТАСС с места событий.

Во вторник "Ростов" впервые в своей истории сыграет в Лиге чемпионов. В первом матче третьего квалификационного раунда ростовчане дома сыграют с бельгийским "Андерлехтом". Встреча начнется в 21:30 мск.

"Билеты по 300 рублей, которые за ворота, продаем за 1300 рублей, билеты на центральную трибуну (цена номинала 1500 рублей) - за 3000 рублей. Я так скажу, что на этот матч даже многие перекупщики сами покупали билет в два раза дороже, поэтому и продают за такие деньги", - рассказал один из перекупщиков, пожелавший остаться неизвестным.

По состоянию на 18:30, на официальном сайте "Ростова" еще можно было купить билеты на один из секторов трибуны, которая располагается за воротами. Ранее в пресс-службе клуба рассказали ТАСС, что на матче ожидается аншлаг.

Ответная встреча между "Ростовом" и "Андерлехтом" состоится 3 августа в Брюсселе.

0

3

Дмитрий Булыкин: "Думаю, в матче "Ростов" - "Андерлехт" будет ничья".

Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин считает, что футболистам «Ростова» будет психологически сложно в матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Андерлехта».

— Мандраж будет. Тем ребятам, которые только подходят к большому футболу и сразу будут играть на столь масштабном футбольном турнире, будет непросто совладать с нервами. Но всегда должны быть опытные бойцы, которые подскажут, что и как делать, возьмут игру на себя. В этом плане не видел еще игр «Ростова», поэтому не знаю, как сложится матч. Но чисто по статистике, думаю, что будет ничья. А дальше все будет зависеть от конкретных ситуаций, - цитирует Булыкина "Матч ТВ".

0


Вы здесь » Спортивный гид » Международный футбол » 26 июля. Лига Чемпионов. Квалификация. Ростов - Андерлехт. Онлайн обсу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно